Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● बारिश में जलभराव पर सिर्फ प्राधिकरण नहीं, नागरिकों की भी है बराबर जिम्मेदारी ● यमुना प्राधिकरण क्षेत्र में ‘एक पेड़ माँ के नाम’ अभियान के तहत 77,007 पौधों का रोपण, स्कूली बच्चों ने भी लिया हिस्सा ● ग्रेटर नोएडा सेक्टर-36 RHO-1 में ‘एक पेड़ माँ के नाम’ अभियान के तहत हुआ वृक्षारोपण, पर्यावरण संरक्षण का दिया संदेश ● नोएडा में विदेशी नागरिकों से Cyber Fraud करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, Bisrakh Police ने 6 आरोपियों को किया गिरफ्तार ● नोएडा सेक्टर-2 में फर्जी Loan Call Center का भंडाफोड़, करोड़ों की Cyber Fraud करने वाले 5 आरोपी गिरफ्तार ● ग्रेटर नोएडा के कोचिंग सेंटरों में फायर सेफ्टी जांच शुरू, मानक पूरे न करने पर सीलिंग की चेतावनी ● ग्रेटर नोएडा में सफाई व्यवस्था होगी और मजबूत, 3000 नए सफाई कर्मियों की होगी तैनाती ● UP Panchayat News: जिला पंचायत अध्यक्ष बने प्रशासक, ब्लॉक प्रमुखों पर भी जल्द लागू होगी नई व्यवस्था ● अलीगढ़ में यमुना प्राधिकरण का बड़ा एक्शन: 450 करोड़ की अवैध कॉलोनियों पर चला बुलडोजर, डेढ़ लाख वर्गमीटर भूमि कराई कब्जामुक्त ● UP Weather Today: यूपी में मानसून पूरी तरह सक्रिय, 46 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट

जेपी अस्पताल में सुरक्षा गार्ड पर हमला, दो आरोपी चचेरे भाई गिरफ्तार

top-news

नोएडा। दिव्यांशु ठाकुर 

सेक्टर-126 स्थित जेपी अस्पताल में हाल ही में एक विवाद उत्पन्न हो गया, जिसमें दो आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। ये आरोपी, जो चचेरे भाई हैं, अक्षय और वैभव सहगल के नाम से पहचानते गए हैं। यह घटना मंगलवार की रात को घटी, जब दोनों ने अस्पताल में एक मरीज को भर्ती कराया था। अस्पताल की नीति के अनुसार, मरीज से मिलने और उसके साथ रुकने की अनुमति केवल एक व्यक्ति को ही थी।

रात आठ बजे, जब वैभव और अक्षय बिना पास के अस्पताल पहुंचे और मरीज के पास जाने की जिद करने लगे, तो लिफ्ट के पास तैनात सुरक्षा गार्ड ने उन्हें रोक दिया। इसके बाद, दोनों आरोपी गुस्से में आ गए और सुरक्षा गार्ड की पिटाई कर दी। इस पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसे देखकर पुलिस ने तुरंत कार्रवाई की। अस्पताल के सुरक्षा प्रभारी कृष्णपाल ने इस मामले में आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी, जिसके बाद पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *