Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● वॉलीबॉल चैंपियंस लीग: अयोध्या गर्जन और नम्मा बेंगलुरु स्मैशर्स की शानदार जीत ● क्लासरूम से समुदाय तक बच्चों की सुरक्षा पर शारदा स्कूल ऑफ लॉ ने चलाया जागरूकता अभियान ● एम.एम.एच. कॉलेज में वन्यजीव सप्ताह का समापन, पोस्टर और स्लोगन प्रतियोगिता में छात्रों ने दिखाई रचनात्मकता ● गौतमबुद्ध नगर पुलिस में बड़ा फेरबदल, अभय कुमार मिश्र बने ADCP ग्रेटर नोएडा ● जेवर एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, लखनऊ जाने वाली फ्लाइट करीब तीन घंटे लेट ● दिल्ली-NCR में बदलेगा मौसम, 9 अक्तूबर को बारिश और तेज हवाओं का अनुमान ● लखनऊ में गोमती की बाढ़ विकराल, प्लासियो मॉल और इकाना स्टेडियम के सामने भरा पानी ● ग्रेटर नोएडा बस अग्निकांड: किसी का सामान जला तो किसी की जिंदगी भर की जमा-पूंजी ● ग्रेटर नोएडा में पेयजल समस्या पर RWA ने उठाई आवाज, CEO ने दिए स्थायी समाधान के निर्देश ● हमीरपुर के राठ में सपाइयों का प्रदर्शन, मुख्य चुनाव आयुक्त के इस्तीफे की मांग
top-news

मेरठ में इंटीग्रेटेड मैन्युफैक्चरिंग और लॉजिस्टिक्स क्लस्टर के लिए कैबिनेट ने दी मंजूरी

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की अध्यक्षता में हुई कैबिनेट बैठक में अटल इंडस्ट्रियल इंफ्रास्ट्रक्चर मिशन के तहत मेरठ में इंटीग्रेटेड मैन्युफैक्चरिंग एंड लॉजिस्टिक्स क्लस्टर (IMLC) के अवस्थापना विकास कार्यों को मंजूरी दी गई। इस परियोजना पर लगभग ₹213.81 करोड़ खर्च किए जाएंगे। गंगा एक्सप्रेसवे के पास विकसित होने वाले इस क्लस्टर से मेरठ और आसपास के क्षेत्रों में औद्योगिक और आर्थिक गतिविधियों को नई गति मिलेगी।

top-news

PM Modi: मेरठ में पीएम मोदी बोले, कांग्रेस ने AI समिट को नंगी और गंदी राजनीति का अखाड़ा बनाया

मेरठ में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज नमो भारत RRTS और मेरठ मेट्रो का उद्घाटन किया और करीब 12,930 करोड़ रुपये के प्रोजेक्ट्स को देश को समर्पित किया। पीएम मोदी ने कहा कि विकसित भारत के लिए नई क्रांति की ऊर्जा यूपी से निकल रही है। उन्होंने नमो भारत और मेट्रो रेल के एक ही दिन शुभारंभ पर जोर देते हुए कहा कि अब परियोजनाएं पहले की तरह लटकती नहीं हैं। उन्होंने यह भी कहा कि ट्रेन और स्टेशनों में महिलाओं का नेतृत्व इस देश की नारीशक्ति का प्रतीक है।

top-news

UP News: राजकुमार बने ओबीसी महासभा मेरठ मंडल के नए अध्यक्ष, संगठन में नई ऊर्जा की उम्मीद

UP News: ओबीसी महासभा ने संगठनात्मक ढांचे को और मजबूत करते हुए राजकुमार को मेरठ मंडल का नया अध्यक्ष नियुक्त किया है। यह नियुक्ति तत्काल प्रभाव से लागू होगी और आगामी आदेश तक प्रभावी रहेगी।

‹ Prev 1 Next ›