Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● ओवैसी का सरकार पर हमला, CEC की नियुक्ति से जुड़ा कानून रद्द करने की मांग; SIR पर भी उठाए सवाल ● UP Weather Update: यूपी में फिर बदलेगा मौसम! पश्चिमी जिलों में आंधी-बारिश और ओले, 15 अक्टूबर से दोबारा सक्रिय होगा पश्चिमी विक्षोभ ● नेपाल में 45 दिन बाद फिर कुदरत का कहर! बूढ़ी गंडकी नदी में भीषण बाढ़, 40 घर बहे, 5 लोग लापता ● नोएडा: बहन को बच्चा देने के लिए चुराई 3 दिन की नवजात, 8 घंटे में पुलिस ने किया रेस्क्यू; महिला और भाई गिरफ्तार ● दिल्ली मेट्रो बंद करने पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, गृह सचिव समेत तीन अधिकारियों को नोटिस ● यूपी दरोगा भर्ती 2025: हाईकोर्ट से अभ्यर्थियों को झटका, 4543 पदों पर नियुक्ति का रास्ता साफ ● यूपी के भाजपा विधायक पर गंभीर आरोप, युवकों को उल्टा लटकाकर पीटने और करंट लगाने का दावा ● ग्रेटर नोएडा में सेफ सिटी परियोजना में देरी, 2700 कैमरे लगाने का इंतजार बढ़ा ● कोहरे में हादसे रोकने की तैयारी, ग्रेनो वेस्ट-130 मीटर रोड पर लग रहे रोड ब्लिंकर्स ● ग्रेनो में अवैध डंपिंग पर प्राधिकरण सख्त, एम्स गोल्ड होम पर 40,400 रुपये का जुर्माना

नोएडा में स्टंट करने वाली थार सीज, चालक गिरफ्तार

top-news

नोएडा। कपिल चौधरी

नोएडा सैक्टर 126 नोएडा पुलिस द्वारा खतरनाक तरीके से स्टंट करते हुये वाहन चलाने वाला अभियुक्त गिरफ्तार, कब्जे से घटना में प्रयुक्त मोडीफाइड महिन्द्रा थार बरामद। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो कार थार रजि0 नं0- एचआर 30 जैड 4504 के चालक द्वारा खतरनाक तरीके से निजी यूनिवर्सिटी सैक्टर-125 नोएडा के रोड पर लोगों के जीवन को संकट में डालते हुए स्टंट करना संज्ञान में आया, वायरल विडियो के आधार पर थाना सेक्टर 126 द्वारा मुकदमा दर्ज करके धारा 279/336/504 दर्ज करके कार्रवाई की गई।

थाना सेक्टर-126 नोएडा द्वारा कार महिन्द्रा थार चालक प्रिन्स मावी पुत्र पीतम्बर निवासी हरी नगर एक्सटेंशन पार्ट-2 जैतपुर थाना जैतपुर नई दिल्ली, उम्र 25 वर्ष को अभियोग से संबंधित कार महिन्द्रा थार के साथ सैक्टर-125 नोएडा से गिरफ्तार किया गया। घटना में प्रयुक्त उपरोक्त महिन्द्रा थार कार को धारा 207 एमवीएक्ट में सीज/चालान की कार्यवाही की गयी है।