Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● ओवैसी का सरकार पर हमला, CEC की नियुक्ति से जुड़ा कानून रद्द करने की मांग; SIR पर भी उठाए सवाल ● UP Weather Update: यूपी में फिर बदलेगा मौसम! पश्चिमी जिलों में आंधी-बारिश और ओले, 15 अक्टूबर से दोबारा सक्रिय होगा पश्चिमी विक्षोभ ● नेपाल में 45 दिन बाद फिर कुदरत का कहर! बूढ़ी गंडकी नदी में भीषण बाढ़, 40 घर बहे, 5 लोग लापता ● नोएडा: बहन को बच्चा देने के लिए चुराई 3 दिन की नवजात, 8 घंटे में पुलिस ने किया रेस्क्यू; महिला और भाई गिरफ्तार ● दिल्ली मेट्रो बंद करने पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, गृह सचिव समेत तीन अधिकारियों को नोटिस ● यूपी दरोगा भर्ती 2025: हाईकोर्ट से अभ्यर्थियों को झटका, 4543 पदों पर नियुक्ति का रास्ता साफ ● यूपी के भाजपा विधायक पर गंभीर आरोप, युवकों को उल्टा लटकाकर पीटने और करंट लगाने का दावा ● ग्रेटर नोएडा में सेफ सिटी परियोजना में देरी, 2700 कैमरे लगाने का इंतजार बढ़ा ● कोहरे में हादसे रोकने की तैयारी, ग्रेनो वेस्ट-130 मीटर रोड पर लग रहे रोड ब्लिंकर्स ● ग्रेनो में अवैध डंपिंग पर प्राधिकरण सख्त, एम्स गोल्ड होम पर 40,400 रुपये का जुर्माना

ग्रेनो प्राधिकरण ने 74 एडवरटाइजिंग होर्डिंग बोर्ड के लिए निकले टेंडर, आमदनी एक करोड़

top-news

ग्रेटर नोएडा। कपिल चौधरी

ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण में पिछले काफी समय से एडवरटाइजिंग होर्डिंग बोर्ड के टेंडर नहीं निकले थे। सीईओ एनजी रवि कुमार के संज्ञान में आने के बाद एडवरटाइजिंग होर्डिंग बोर्ड के लिए टेंडर निकालने की प्रक्रिया शुरू की गई। जिसके बाद ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की तरफ से लगभग 74 एडवरटाइजिंग होर्डिंग बोर्ड के लिए टेंडर निकाला गया है।

74 एडवरटाइजिंग होर्डिंग बोर्ड अलॉट होने के बाद ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण को एक करोड़ से ज्यादा की आमदनी प्रति महीने होगी। यह टेंडर लगभग 5 साल बाद निकले जा रहा है।

एसीईओ ने लोगों से अपील की है कि अवैध होर्डिंग बोर्ड पर एडवर्टाइजमेंट ना दे। टेंडर के माध्यम से अगले लगभग 20 दिनों में 74 एडवरटाइजिंग होर्डिंग बोर्ड उपलब्ध हो जाएंगे।