Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING
NEWS
● UP Weather Update: यूपी में फिर बदलेगा मौसम! पश्चिमी जिलों में आंधी-बारिश और ओले, 15 अक्टूबर से दोबारा सक्रिय होगा पश्चिमी विक्षोभ
● नेपाल में 45 दिन बाद फिर कुदरत का कहर! बूढ़ी गंडकी नदी में भीषण बाढ़, 40 घर बहे, 5 लोग लापता
● नोएडा: बहन को बच्चा देने के लिए चुराई 3 दिन की नवजात, 8 घंटे में पुलिस ने किया रेस्क्यू; महिला और भाई गिरफ्तार
● दिल्ली मेट्रो बंद करने पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, गृह सचिव समेत तीन अधिकारियों को नोटिस
● यूपी दरोगा भर्ती 2025: हाईकोर्ट से अभ्यर्थियों को झटका, 4543 पदों पर नियुक्ति का रास्ता साफ
● यूपी के भाजपा विधायक पर गंभीर आरोप, युवकों को उल्टा लटकाकर पीटने और करंट लगाने का दावा
● ग्रेटर नोएडा में सेफ सिटी परियोजना में देरी, 2700 कैमरे लगाने का इंतजार बढ़ा
● कोहरे में हादसे रोकने की तैयारी, ग्रेनो वेस्ट-130 मीटर रोड पर लग रहे रोड ब्लिंकर्स
● ग्रेनो में अवैध डंपिंग पर प्राधिकरण सख्त, एम्स गोल्ड होम पर 40,400 रुपये का जुर्माना
● पांच विद्यालयों के विद्यार्थियों के बीच होगा जूनियर चैंपियनशिप स्पोर्ट्स कार्निवल 2026
ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण ने अवैध यूनीपोल जब्त किये, पांच लाख रुपए का जुर्माना
- sakshi choudhary
- 23 Jul, 2023
ग्रेटर नोएडा। कपिल चौधरी
ग्रेटर नोएडा में लगे अवैध यूनीपोल को हटाने का प्राधिकरण ने अभियान शुरू किया है। प्राधिकरण ने ग्रेटर नोएडा वेस्ट के गौड़ चौक के पास लगे एक यूनीपोल को जब्त कर लिया। अब्दुल कादिर नाम के व्यक्ति ने यह यूनीपोल लगाया था। उस यूनीपोल पर महागुन कंपनी का प्रचार किया जा रहा था। प्राधिकरण ने इस पर 5 लाख रुपए का जुर्माना लगाया। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के अर्बन सर्विसेस विभाग के प्रभारी व ओएसडी संतोष कुमार ने कहा है अवैध यूनीपोल और होर्डिंग्स लगाने वालों की खिलाफ कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी।
वहीं, इससे पहले अर्बन सर्विसेस विभाग में सेक्टर अल्फा टू के निवासियों की शिकायत सेक्टर की मार्केट एवं सड़कों पर लगने वाले अवैध ठेले पटरी को हटाया। एक दर्जन रेडी पटरी जब्त कर ली गई। ट्रैफिक की समस्या को देखते हुए यह कार्रवाई की गई है।