Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● UP Weather Update: यूपी में फिर बदलेगा मौसम! पश्चिमी जिलों में आंधी-बारिश और ओले, 15 अक्टूबर से दोबारा सक्रिय होगा पश्चिमी विक्षोभ ● नेपाल में 45 दिन बाद फिर कुदरत का कहर! बूढ़ी गंडकी नदी में भीषण बाढ़, 40 घर बहे, 5 लोग लापता ● नोएडा: बहन को बच्चा देने के लिए चुराई 3 दिन की नवजात, 8 घंटे में पुलिस ने किया रेस्क्यू; महिला और भाई गिरफ्तार ● दिल्ली मेट्रो बंद करने पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, गृह सचिव समेत तीन अधिकारियों को नोटिस ● यूपी दरोगा भर्ती 2025: हाईकोर्ट से अभ्यर्थियों को झटका, 4543 पदों पर नियुक्ति का रास्ता साफ ● यूपी के भाजपा विधायक पर गंभीर आरोप, युवकों को उल्टा लटकाकर पीटने और करंट लगाने का दावा ● ग्रेटर नोएडा में सेफ सिटी परियोजना में देरी, 2700 कैमरे लगाने का इंतजार बढ़ा ● कोहरे में हादसे रोकने की तैयारी, ग्रेनो वेस्ट-130 मीटर रोड पर लग रहे रोड ब्लिंकर्स ● ग्रेनो में अवैध डंपिंग पर प्राधिकरण सख्त, एम्स गोल्ड होम पर 40,400 रुपये का जुर्माना ● पांच विद्यालयों के विद्यार्थियों के बीच होगा जूनियर चैंपियनशिप स्पोर्ट्स कार्निवल 2026

ग्रैंड ओमेक्स सोसाइटी के निवासियों ने आरडब्लूए चुनाव प्रभारी नोएडा प्राधिकरण को सोसाइटी में चल रहे भ्रष्टाचार से अवगत कराया।

top-news

नोएडा। कपिल कुमार

नोएडा सेक्टर 93 की ग्रैंड ओमेक्स सोसाइटी के निवासियों ने आरडब्लूए चुनाव प्रभारी नोएडा प्राधिकरण के ए के सिंह से मिलकर सोसाइटी में चल रहे भ्रष्टाचार और उसकी बन्दर बांट से अवगत कराया। चुनाव आयोग में अविनाश माथुर (President) का होना निष्ठाओं का टकराव (conflict of interest) माना जायेगा। चुनाव प्रभारी नोएडा प्राधिकरण के ए के सिंह को इस बात से भी अवगत कराया की पिछले चुनाव में किस प्रकार धन बल का प्रयोग कर के चुनाव के नतीजे को पलट दिया गया।

चुनाव प्रभारी के ए के सिंह ने इस बात का आश्वाशन दिया कि आगामी चुनाव उनकी निगरानी में सम्पन्न कराए जाएंगे व कोई भी चुनाव पद अधिकारी ग्रैंड ओमैक्स का निवासी नहीं होगा। प्रत्याशी अपना पोलिंग एजेंट नियुक्त कर सकता है। ग्रैंड ओमैक्स सोसाइटी से कर्नल मुकेश संगुड़ी, कर्नल भारत जोशी, रमेश चौधरी, कुलदीप राजपूत, ललित सैनी, वंदना ग्रोवर, प्रियंका बंसल आदि लोग मिले।