Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● नोएडा में विदेशी नागरिकों से Cyber Fraud करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, Bisrakh Police ने 6 आरोपियों को किया गिरफ्तार ● नोएडा सेक्टर-2 में फर्जी Loan Call Center का भंडाफोड़, करोड़ों की Cyber Fraud करने वाले 5 आरोपी गिरफ्तार ● ग्रेटर नोएडा के कोचिंग सेंटरों में फायर सेफ्टी जांच शुरू, मानक पूरे न करने पर सीलिंग की चेतावनी ● ग्रेटर नोएडा में सफाई व्यवस्था होगी और मजबूत, 3000 नए सफाई कर्मियों की होगी तैनाती ● UP Panchayat News: जिला पंचायत अध्यक्ष बने प्रशासक, ब्लॉक प्रमुखों पर भी जल्द लागू होगी नई व्यवस्था ● अलीगढ़ में यमुना प्राधिकरण का बड़ा एक्शन: 450 करोड़ की अवैध कॉलोनियों पर चला बुलडोजर, डेढ़ लाख वर्गमीटर भूमि कराई कब्जामुक्त ● UP Weather Today: यूपी में मानसून पूरी तरह सक्रिय, 46 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट ● नोएडा एयरपोर्ट से श्रीनगर की डायरेक्ट फ्लाइट शुरू, अब सिर्फ 1 घंटा 25 मिनट में पहुंचेंगे यात्री ● UP विधानसभा चुनाव 2027: मेरठ में सपा-कांग्रेस गठबंधन की चर्चाओं से बढ़ी टिकट दावेदारों की बेचैनी ● ग्रेटर नोएडा में भारी बारिश के बीच जलभराव से निपटने के लिए प्राधिकरण अलर्ट, सीईओ के निर्देश पर फील्ड में डटी रहीं टीमें

यमुना प्राधिकरण सेक्टर 22D में खोलेगा अपना पहला उप कार्यालय।

top-news

ग्रेटर नोएडा । कपिल तोंगड

यमुना प्राधिकरण सेक्टर 22D में अपना एक उप कार्यालय खोलेगा। जिसमें लगभग 60 अधिकारी कर्मचारियों की नियुक्ति की जाएगी। इस कार्यालय को ओपन करने की तारीख 28 फरवरी तय की गई है।

सेक्टर 22D में कार्यालय खुलने से वहां के निवासियों और कमर्शियल भूखंडों के आवंटन की समस्याओं को दूर किया जाएगा। फिलहाल नए कार्यालय को zone-1 का नाम दिया गया है क्षेत्र को विकसित करने और वहां के आवंटन और किसानों की समस्याओं को दूर करने के लिए 20 से 30 किलोमीटर दूर यमुना प्राधिकरण आना पड़ता है इन्हीं समस्याओं को देखते हुए प्राधिकरण ने जॉन कार्यालय खोलने का निर्णय लिया है। भविष्य में सेक्टर 18 सेक्टर 20 में भी उप कार्यालय खोले जाएंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *