Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● ग्रेटर नोएडा के बीटा-2 में गंदे पानी से लोग परेशान, बदबू के कारण रोजमर्रा के काम प्रभावित ● नोएडा में श्री सनातन धर्म रामलीला का भव्य शुभारंभ, गणेश वंदना और माता गौरा की स्तुति से गूंजा परिसर ● ग्रेटर नोएडा के निक्की हत्याकांड में आरोपी पति विपिन भाटी को जमानत, हाईकोर्ट ने कही ये बात ● यूपी बोर्ड डेटशीट 2027: 5 फरवरी से शुरू होंगी 10वीं-12वीं की परीक्षाएं, जारी हुआ टाइमटेबल ● सीजेआई के इस्तीफे की मांग पर सुप्रीम कोर्ट बार एसोसिएशन ने जताई आपत्ति, कहा- न्यायपालिका की गरिमा बनाए रखें ● ग्रेटर नोएडा की दो सोसायटियों की बिजली कटने का खतरा, 1700 परिवारों की बढ़ी चिंता ● नोएडा में मिशन शक्ति 6.0 के तहत महिला सशक्तिकरण रैली, 500 छात्राओं ने लिया हिस्सा ● ओवैसी का सरकार पर हमला, CEC की नियुक्ति से जुड़ा कानून रद्द करने की मांग; SIR पर भी उठाए सवाल ● UP Weather Update: यूपी में फिर बदलेगा मौसम! पश्चिमी जिलों में आंधी-बारिश और ओले, 15 अक्टूबर से दोबारा सक्रिय होगा पश्चिमी विक्षोभ ● नेपाल में 45 दिन बाद फिर कुदरत का कहर! बूढ़ी गंडकी नदी में भीषण बाढ़, 40 घर बहे, 5 लोग लापता

Greater Noida Journalist Press Club: पत्रिका “ मुक्त स्वर” का हुआ भव्य विमोचन! जाने पूरी खबर

top-news

Greater Noida Journalist Press Club द्वारा प्रकाशित पत्रिका “मुक्त स्वर” के द्वितीय संस्करण का भव्य विमोचन गलगोटिया कॉलेज में संपन्न हुआ। इस आयोजन में पत्रकारिता, साहित्य, कला और समाजसेवा के क्षेत्र में अनुकरणीय योगदान देने वाले व्यक्तियों को सम्मानित किया गया। कार्यक्रम का संचालन डॉ. दीपक शर्मा ने किया और मुख्य अतिथि विधान परिषद सदस्य श्रीचंद शर्मा रहे। कार्यक्रम की शुरुआत गणेश वंदना और सरस्वती वंदना से हुई, जिससे वातावरण भक्तिमय हो गया। विभिन्न स्कूलों के बच्चों द्वारा रंगारंग सांस्कृतिक प्रस्तुतियाँ दी गईं, विशेष रूप से राधा-कृष्ण नृत्य और फूलों की होली ने दर्शकों का मन मोह लिया।

Greater Noida Journalist Press Club: समाजसेवको को किया गया सम्मानित

ग्रेटर नोएडा जर्नलिस्ट प्रेस क्लब के इस भव्य समारोह में मनोरंजन, शिक्षा और समाजसेवा के क्षेत्र में सराहनीय कार्य करने वालों को सम्मानित किया गया। नज़र बट्टू (डिजिटल क्रिएटर) टीम के पवन यादव, शिक्षा के क्षेत्र में जितेंद्र भाटी और सामाजिक कार्यों के लिए ग्रेटर नोएडा एक्टिव सिटीजन टीम को विशेष रूप से सम्मानित किया गया। प्रसिद्ध कवि वेद प्रकाश वेद ने अपनी ओजस्वी कविताओं से उपस्थित जनसमूह को मंत्रमुग्ध कर दिया। Greater Noida Journalist Press Club के अध्यक्ष नरेंद्र भाटी ने क्लब की समाजहित में सकारात्मक सोच और कार्यों पर प्रकाश डाला, जबकि महासचिव नितिन शर्मा ने पत्रकारों के कल्याण के लिए क्लब की प्रतिबद्धता को दोहराया।

Greater Noida Journalist Press Club
Greater Noida Journalist Press Club

इन लोगो की उपस्थिती रही चर्चा का विषय

इस आयोजन में विभिन्न राजनीतिक, सामाजिक और प्रशासनिक क्षेत्रों से जुड़े गणमान्य लोग उपस्थित रहे, जिनमें अमन भाटी, मोहित भाटी, हरिश्चंद्र भाटी, दीपक भाटी, सुनील भाटी, देवा भाटी, जनार्दन भाटी, अनिता लोधी, सतेंद्र नागर, शैलेंद्र भाटिया, नवीन कुमार सिंह, चेतराम, सोनू भड़ाना, सरदार मंजीत सिंह, हरेंद्र भाटी, आलोक सिंह, अनिल कसाना, रेखा गुर्जर, अंजू पुंढीर, रूपा गुप्ता, मास्टर श्योराज सिंह और बृजेश भाटी शामिल थे। “मुक्त स्वर” पत्रिका का विमोचन केवल साहित्यिक उपलब्धि नहीं, बल्कि पत्रकारिता, समाजसेवा और संस्कृति के संगम का प्रतीक बनकर उभरा।